ASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten 20 St Tabletten, gecoat

- Fabrikant:
- Bayer Vital GmbH
- Eenheid:
- 20 St Tabletten, gecoat
- PZN nummer:
- 10203603
- Prijslijst:
- 8,19€²
- Uw prijs:
- 5,95€¹
- Korting:
- 2,24 € (27,5%)
Korting -27,5%
- Beschikbaarheid:
- Doorgaans gereed voor verzending binnen 24-36 uur.
Doorgaans gereed voor verzending binnen 24-36 uur.
Boodschappenlijst selecteren
Vergelijkbare produkten
ASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten 8 St Tabletten, gecoat
- Fabrikant:
- Bayer Vital GmbH
- Verpakkingsgrootte:
- 8 St
- Tabletten, gecoat
- Beschikbaarheid:
- Doorgaans gereed voor verzending binnen 24-36 uur.
- Prijslijst:
- 3,99€²
- Uw prijs:
- 3,87€¹
- Korting:
- 0,12 € (3%)
Doorgaans gereed voor verzending binnen 24-36 uur.
ASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten 40 St Tabletten, gecoat
- Fabrikant:
- Bayer Vital GmbH
- Verpakkingsgrootte:
- 40 St
- Tabletten, gecoat
- Beschikbaarheid:
- Doorgaans gereed voor verzending binnen 24-36 uur.
- Prijslijst:
- 13,79€²
- Uw prijs:
- 13,38€¹
- Korting:
- 0,41 € (3%)
Doorgaans gereed voor verzending binnen 24-36 uur.
ASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten 80 St Tabletten, gecoat
- Fabrikant:
- Bayer Vital GmbH
- Verpakkingsgrootte:
- 80 St
- Tabletten, gecoat
- Beschikbaarheid:
- Doorgaans gereed voor verzending binnen 24-36 uur.
- Prijslijst:
- 22,99€²
- Uw prijs:
- 22,30€¹
- Korting:
- 0,69 € (3%)
Doorgaans gereed voor verzending binnen 24-36 uur.
- Productomschrijving
Wirkstoff: Acetylsalicylsäure
Anwendungsgebiete:
Zur symptomatischen Behandlung von Fieber und/oder leichten bis mäßig starke Schmerzen wie z.B. Kopfschmerzen, Schmerzen im Rahmen eines grippalen Infekts, Zahnschmerzen sowie Muskelschmerzen.
Bitte beachten Sie die Angaben für Kinder und Jugendliche.
Hinweise:
Enthält Natriumcarbonat.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!- Werkzame stof
- Acetylsalicylsäure
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!